23.03.18 «Родной земли многоголосье»

23 марта 2018 года работники Коноковской поселенческой библиотеки в школе №4 с. Коноково провели литературный час «Родной земли многоголосье». Это мероприятие было посвящено единению многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу, к земле, где он родился.

В ходе мероприятия ребята узнали о судьбах поэтов в переломную историческую эпоху нашего Отечества, о народности и лиричности их творчества, о стихах, в которых они воспевали свою любовь и нежность к родной земле.

Но не только творчество объединяют народы нашей страны. В подтверждении этого ребята подготовили небольшие доклады об обрядах, которые передаются из поколения в поколения, в них отразились уклад жизни и традиции нашего народа, его душа, доброта, любовь к труду.

Это мероприятие сопровождалась красочной презентацией, а так же для ребят была оформлена книжная выставка «Родной земли многоголосье», где они могли познакомиться с представленными на ней книгами.

20.03.18

14.03.18