26.10.17 С книгой по жизни

Одна из традиций, которая существует в Успенской поселенческой детской библиотеке - это встречи с интересными людьми. Очень запомнилась ребятам 2 «В» класса МБОУ СОШ №1 встреча с удивительным человеком, специалистом детской библиотеки – директором Ниной Анатольевной Иванченко, на которой она рассказала о том, почему выбрала эту профессию и, какую длительную трудовую деятельность – от библиотекаря до директора она прошла.

Нина Анатольевна очень интересный человек, большой друг детей. Она всегда беседует с читателями и дает нужные советы по выбору книги. На встрече Нина Анатольевна рассказала ребятам о своих любимых книгах, которыми была оформлена книжная выставка «Любимые книги-друзья навсегда». О каждой книге она рассказывала с такой любовью и захватывающим интересом, что хотелось взять и перечитать снова. Встреча прошла интересно и познавательно: дети внимательно слушали истории из детства, смотрели видеоролики разных годов, где Нина Анатольевна была ведущей библиотечных мероприятий. И из всего этого было видно, что книга в жизни Нины Анатольевны занимает особое место. И ребятам Нина Анатольевна пожелала дружить с книгой и никогда с ней не расставаться. В заключение мероприятия все с удовольствием сфотографировались на память.

13.02.18

08.02.18